Transferts avec chauffeur à Albi · prix fixe avant de réserver
Transferts à Albi avec le prix affiché d'avance
Albi organise des transferts sur réservation à Albi (France). Vous choisissez le départ et la destination, voyez le montant en EUR et confirmez ; le prix affiché est celui que vous payez.
- Prix fixe avant de confirmer
- Réservation préalable, avec l’heure et le lieu de prise en charge fixés
- Montant en EUR, sans surprise à l’arrivée
- 35 destinations à Albi, chacune avec sa page
- Parc Rochegudeà partir de 104,28 €43 min
- Fondation Bon Sauveur d'Albyà partir de 104,44 €43 min
- Logis Hôtel Grand Hôtel d'Orléans Rest. le Gouluà partir de 104,84 €44 min
Les transferts sont toujours réservés à l’avance sur ce site et assurés par un chauffeur disposant des documents exigés à Albi, ou par une plateforme de la ville lorsque c’est elle qui assure la course. Aucune prise en charge à la volée ni aux stations de taxi.
Où allez-vous ?
Prix TTC, le même que celui que vous verrez en réservant.
Les plus demandés
Nous assurons la prise en charge à Albi et dans ses environs.
Quand ?
60
trajets avec prix publié
35
destinations à Albi
10,00 €
le trajet le plus économique
43 min
Aéroport de Castres-Mazamet → Parc Rochegude
Tarifs par trajet
Prix indicatifs à Albi, en EUR. Le montant exact est donné par le calculateur avec la date et l’heure, avant la confirmation.
- Aéroport de Castres-Mazamet → Parc Rochegude48.8 km · 43 min104,28 €à partir de
- Aéroport de Castres-Mazamet → Fondation Bon Sauveur d'Alby48.9 km · 43 min104,44 €à partir de
- Aéroport de Castres-Mazamet → Logis Hôtel Grand Hôtel d'Orléans Rest. le Goulu48.9 km · 44 min104,84 €à partir de
- Aéroport de Castres-Mazamet → Hôtel Ibis Styles Le Theatro49.2 km · 44 min105,32 €à partir de
- Aéroport de Castres-Mazamet → Albi Ville49 km · 45 min105,40 €à partir de
- Aéroport de Castres-Mazamet → B&B HOTEL Albi50.1 km · 43 min106,36 €à partir de
| Trajet | Distance | Durée | à partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Aéroport de Castres-Mazamet → Parc Rochegude | 48.8 km | 43 min | 104,28 € | Voir le détail |
| Aéroport de Castres-Mazamet → Fondation Bon Sauveur d'Alby | 48.9 km | 43 min | 104,44 € | Voir le détail |
| Aéroport de Castres-Mazamet → Logis Hôtel Grand Hôtel d'Orléans Rest. le Goulu | 48.9 km | 44 min | 104,84 € | Voir le détail |
| Aéroport de Castres-Mazamet → Hôtel Ibis Styles Le Theatro | 49.2 km | 44 min | 105,32 € | Voir le détail |
| Aéroport de Castres-Mazamet → Albi Ville | 49 km | 45 min | 105,40 € | Voir le détail |
| Aéroport de Castres-Mazamet → B&B HOTEL Albi | 50.1 km | 43 min | 106,36 € | Voir le détail |
Dans Albi
Entre hôtels, hôpitaux, gares et lieux de Albi, au même prix fixe.
- Albi Madeleine → Centre Hospitalier d'Albi2 km · 7 min10,00 €à partir de
- Albi Madeleine → Hôtel Ibis Styles Le Theatro1.9 km · 7 min10,00 €à partir de
- Albi Madeleine → Mercure Albi Rives du Tarn1 km · 4 min10,00 €à partir de
- Albi Madeleine → Campanile Albi Centre2 km · 7 min10,00 €à partir de
- Albi Madeleine → Cathédrale Sainte-Cécile1.6 km · 6 min10,00 €à partir de
- Albi Madeleine → Jardin National1.8 km · 9 min10,48 €à partir de
| Trajet | Distance | Durée | à partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Albi Madeleine → Centre Hospitalier d'Albi | 2 km | 7 min | 10,00 € | Voir le détail |
| Albi Madeleine → Hôtel Ibis Styles Le Theatro | 1.9 km | 7 min | 10,00 € | Voir le détail |
| Albi Madeleine → Mercure Albi Rives du Tarn | 1 km | 4 min | 10,00 € | Voir le détail |
| Albi Madeleine → Campanile Albi Centre | 2 km | 7 min | 10,00 € | Voir le détail |
| Albi Madeleine → Cathédrale Sainte-Cécile | 1.6 km | 6 min | 10,00 € | Voir le détail |
| Albi Madeleine → Jardin National | 1.8 km | 9 min | 10,48 € | Voir le détail |
Où nous vous conduisons à Albi
Toutes les destinationsAéroport, gares, hôpitaux, hôtels et les lieux les plus fréquentés, chacun avec sa page et son prix de départ.
Aéroport de Castres-Mazamet
à partir de 104,28 €Aéroport
595 Rue Jacques Monod, 81290 Labruguière
Voir les prix et réserver →Albi Madeleine
à partir de 10,00 €Gare
81000 Albi
Voir les prix et réserver →Albi Ville
à partir de 11,76 €Gare
Pl. Stalingrad, 81000 Albi
Voir les prix et réserver →Gare de Carmaux
à partir de 38,56 €Gare
Rue Hoche, 81400 Carmaux
Voir les prix et réserver →Marssac sur Tarn
à partir de 42,08 €Gare
81150 Marssac-sur-Tarn, France
Voir les prix et réserver →Marssac-sur-Tarn RN88
à partir de 43,12 €Gare
81150 Marssac-sur-Tarn, France
Voir les prix et réserver →Tessonnières
à partir de 58,96 €Gare
81600 Gaillac, France
Voir les prix et réserver →Centre de santé Filieris
à partir de 38,88 €Hôpital
2 Av. Bouloc Torcatis, 81400 Carmaux
Voir les prix et réserver →Centre Hospitalier d'Albi
à partir de 10,00 €Hôpital
22 Bd Général Sibille, 81000 Albi
Voir les prix et réserver →Clinique Claude Bernard - ELSAN
à partir de 12,80 €Hôpital
1 Rue Père Colombier, 81000 Albi
Voir les prix et réserver →Clinique d'Addictologie "Saint Salvadou"
à partir de 11,36 €Hôpital
10 All. du Lude, 81000 Albi
Voir les prix et réserver →CMRF - Centre mutualiste de rééducation fonctionnelle VYV³ Terres d'Oc
à partir de 13,52 €Hôpital
Rue Angély Cavalié, 81000 Albi
Voir les prix et réserver →Où vous prenons-nous en charge à Albi ?
À Albi et dans sa zone de service : le calculateur vous indique immédiatement si votre adresse est desservie. La destination peut se trouver hors de la ville.
- Centre de Albi
- Aéroport et gares
- Destinations avec leur propre page
Comment ça marche
1. Choisissez le trajet
Départ et destination dans le calculateur ou dans Destinations.
2. Consultez le prix
Montant fixe en EUR avant de payer.
3. Confirmez
Réservez en quelques minutes ; le prix ne change pas à l’arrivée.
Comment réserver une voiture à AlbiConduire avec Albi à Albi
Questions fréquentes
Combien coûte un transfert vers Albi ?
Le montant en EUR est calculé à partir du départ, de la destination, de la date et de l'heure, et s'affiche avant que vous ne confirmiez. Le prix affiché est celui que vous payez ; il ne change pas à l'arrivée.
Comment réserver avec Albi ?
Sur ce site, à l'avance : choisissez le départ et la destination, la date et l'heure, consultez le montant et confirmez. Nous ne prenons pas de passagers hélés dans la rue ni en station.
Qui me conduit à Albi ?
Un chauffeur identifié, titulaire des documents exigés par le pays, ou une plateforme de la ville lorsque c'est elle qui assure la course ; dans ce cas, nous vous le disons avant la réservation. La feuille de route indique le nom du chauffeur et la plaque d'immatriculation.
Votre transfert à Albi, avec le prix affiché
Choisissez le départ et la destination, consultez le montant et confirmez en une minute.
Réserver une voiture